ABRIGO, Mansfield original de Frank Russell, tercer cuarto del siglo XX. Sobre el tamaño 38/40.
349463. ABRIGO, Mansfield original de Frank Russell, tercer cuarto del siglo XX. Sobre el tamaño 38/40.
Borde inferior y cuello en piel de visón.
Textil estructurado con botones forrados. Forrado con tela interior.
Largo de espalda 110 cm. Largo de la manga (medido desde la axila) aprox. 44cm.
Informe de estado
Desgaste en el interior del borde de piel. Desgastes normales de uso.
Informe de estado