Altura aprox. 72 cm, 300 x 110 cm.
Desgastes normales de uso, disco con pequeños arañazos y algo de desgaste.
No
Este lote no dispone de opciones de entrega. Más información.
Järnvägsgatan 35 131 54 Sickla Suecia