3490302. UN JARRÓN DE PORCELANA ROYAL WORCESTER.
pintada en los laterales con mariposas e insectos entre flores y hojas sobre un fondo crema, con bordes dorados en tres patas en forma de garra, 13 cm de altura, marca estampada en verde.
Informe de estado
En general, en buen estado, áreas de desgaste o doradas, principalmente en el cuello y la base de los pies.
Informe de estado