Firmado y fechado W. Prachensky 1919. 57 x 50 cm.
Procedencia Comprado en Austria durante la década de 1950.
Frente ligeramente doblada, manchas.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!