JOAN JOSEP THARRATS. "Gènesis".

3486169. JOAN JOSEP THARRATS. "Gènesis".

Litografía sobre papel Guarro.
Firmada, fechada en 1973 y numerada VIII/XXV. Pertenece a la suite "Gènesis" editada por la Sala Gaspar y realizada por Talleres Publicaciones Reunidas de Barcelona.
74,5x55,5 cm.

Informe de estado

Foxing y leves dobleces en la parte superior.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

74,5x55,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 222