3486169. JOAN JOSEP THARRATS. "Gènesis".
Litografía sobre papel Guarro.
Firmada, fechada en 1973 y numerada VIII/XXV. Pertenece a la suite "Gènesis" editada por la Sala Gaspar y realizada por Talleres Publicaciones Reunidas de Barcelona.
74,5x55,5 cm.
74,5x55,5 cm.