CHRISTIAN MEGERT. Abstracción en negro y gris acompañada de puntos rojos y blancos.
348566. CHRISTIAN MEGERT. Abstracción en negro y gris acompañada de puntos rojos y blancos.
Christian Megert (*06.01.1936 Berna); Serigrafía sobre papel con filigrana, firmada al grafito y fechada en 1960, sin enmarcar. dimensiones aprox. 50x70cm.