ERMOLAEV ALEXANDER NIKOLAEVICH (FÖDD 1951). «En el puerto del lago Ladoga», óleo sobre lienzo, firmado en una etiqueta emitida por la Escuela de Arte de Ivanovo.
3485146. ERMOLAEV ALEXANDER NIKOLAEVICH (FÖDD 1951). «En el puerto del lago Ladoga», óleo sobre lienzo, firmado en una etiqueta emitida por la Escuela de Arte de Ivanovo.
Aproximadamente 60 x 90 cm, sello de exportación soviético.