3484669. SOFÁ Y SILLÓN DE LOS AÑOS 60.
Marco en madera de haya teñida.
El sofá tiene tres asientos con cojines acolchados holgados en el asiento y el respaldo. 176 cm de longitud, altura del asiento 41 cm aprox. Ancho del sillón 67 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, pequeñas marcas de arañazos. Tapicería con mayor desgaste. Almohadillas hundidas, suciedad, pequeños agujeros.
Informe de estado