348425. TERRINAS, 2 uds, 18/1900.
Rörstrand Longitud aproximada 34 cm Altura incluida la tapa, aproximadamente 20 cm Terrina, Longitud aproximada 35 cm Altura incluida la tapa, aproximadamente 17 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Hay grietas.
La descantillados existe.
Informe de estado
Hay grietas.
La descantillados existe.