Un conjunto de piezas de tren de acero de tres piezas, Santa Fe, Italia, mediados del siglo XX.
3482883. Un conjunto de piezas de tren de acero de tres piezas, Santa Fe, Italia, mediados del siglo XX.
Lámina litografiada para locomotoras, longitud aprox. 21 cm
Carrito cisterna de carga para raíles, longitud en forma de «carcasa» de aproximadamente 7 cm
Vagón de carga marcado Santa Fe, para rieles, longitud aprox. 8 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, ruedas sueltas, abolladuras, marcas, no hay garantía de funcionamiento.
Informe de estado