348214. SERVICIO DE ALIMENTOS, 51 partes, KPM, Polonia.
Decoración de franja dorada. 11 platos llanos, 10 platos hondos, 11 platos, 2 cuencos, 1 jarra, 12 platos de aperitivo, 1 cacerola, 3 platos de servir.
Desgastes normales de uso y dorado con desgaste.