3475065. JAMES RIZZI (1950-2011). El refrigerador.
James Rizzi (1950-2011), El refrigerador, serigrafía a color, 1994, firmada y numerada, ejemplar 710/800, ca. 132 x 63 cm, enmarcado detrás de un cristal, con marco ca. 139,5 x 74,5 cm
El diseño se utilizó en las puertas de los frigoríficos de Liebherr como parte de una campaña publicitaria.