347414. HARALD SALLBERG. "Riddarhustorget", aguafuerte, firma impresa y datación 1926.
El arco para artes gráficas 1927.
25 x 38 cm.
Amarillamiento, Desgastes normales de uso.
Enmarcado con cartón libre de ácido 1995-07-18, vidrio Franssons, Djursholm.
No
Harald Sallberg (1895–1963)