3469842. GERHARD «GERRY» ECKHARDT (1902-84), gouache, composición, firmada y fechada en 76.
Dimensiones del marco aproximadamente 64 x 79 cm, dimensiones de la imagen aproximadamente 47 x 61 cm.
Desgastes normales de uso No se examinó fuera del marco.
Sí