346667. OLA BILLGREN. Fotograbado y libro, "Ola Billgren, pinturas måleri", Galerie Leger. Firmado y numerado 80/250 y fechado en 2000.
Fotograbado 28 x 28 cm. Libro 29 x 29,5 cm.
Fotograbado, sin comentarios, Libro con Desgastes normales de uso insignificante en la cubierta.
No
Ola Billgren (1940–2001)