SERGIO BOSQUE GARCÍA. Bodegón.

3464256. SERGIO BOSQUE GARCÍA. Bodegón.

Óleo sobre conglomerado DM
Firmado
39x32 cm.

Informe de estado

Marco en madera moldurada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre conglomerado DM
Firmado
39x32 cm.

Informe de estado

Marco en madera moldurada.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 357