3462632. CUATRO SILLAS DEL SIGLO XIX Y POSTERIORES.
para incluir una silla Chippendale de caoba de Jorge III, una silla de roble de Jorge III, una silla de caoba del siglo XIX y una silla talladora de estilo Jorge III (4).
Informe de estado
marcas generales y desgaste, astillas y rozaduras, algunas pérdidas alrededor de las patas de roble, por ejemplo.
Informe de estado