PHILIP STANTON. Bodegón con cafetera.

3457694. PHILIP STANTON. Bodegón con cafetera.

Litografía
Firmada y numerada 151/195
58,5x90 cm.

Informe de estado

Pequeña pérdida de color en la parte inferior.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
Firmada y numerada 151/195
58,5x90 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 234