JOSEP GUINOVART. "Setembre".

JOSEP GUINOVART. "Setembre".
3457663. JOSEP GUINOVART. "Setembre".

Litografía y carboncillo sobre papel
Firmada y fechada en 1966. Originalmente formó parte de la suite "1966. 12 artistes catalans".
64x51 cm.

Informe de estado

Foxing. Leves dobleces en las esquinas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

64x51 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 124