5 piezas, punzonadas, siglo XX. Dimensiones máximas aprox. 22,5 x ancho 26,5 x profundidad 12 cm.
Signos menores de la edad.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!