218 x 136 cm.
Desgastes normales de uso, la línea de las pestañas con más desgaste, suciedad superficial.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.
Vuelve a probar dentro de un rato. Si sigue sin funcionar, ponte en contacto con nuestro servicio de atención al cliente.
Nygatan 98 462 32 Vänersborg Suecia