3451168. JOHANN MARESCH (AUSTRIAN, 1821-1914). Figura, terracota, pintada policromada, con la inscripción «JM 6919» en la parte inferior.
Papá Noel sostiene una botella de champán. Altura aprox. 45 cm.
La tapa de la botella está dañada, de lo contrario es un desgaste leve.
No