ANTONI TÀPIES. "Amnistia Llibertat".

3442079. ANTONI TÀPIES. "Amnistia Llibertat".

Litografía
Firmada en plancha. Realizada por Polígrafa en Barcelona en 1976.
59x45 cm.

Informe de estado

Marcas de doblez y manchas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
59x45 cm.

Informe de estado

Marcas de doblez y manchas.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 776