344018. PLATA, 4 piezas, siglo XX, Peso aproximado 280 gramos.
Pinzas para tartas, 25 cm. largo.
Pala para tartas de 21 cm de largo.
Cucharón salsa 17 cm. largo.
Altura del depósito de sal aprox. 4,5cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.