343948. Lote VARIOS.
343948. Lote VARIOS.
Plato Björn Winbladh, Rosenthal, caballos Dala, cubiertos de alpaca, olla Gustavsberg, decantador, cuenco de caramelo y 11 copas con motivo navideño Holmegaard Dinamarca, jarrón de latón, espejo antiguo, candelabro.
Informe de estado
Cubiertos con desgaste, el caballo Dala más grande reparado, daño al espejo, de lo contrario, Desgastes normales de uso.
Informe de estado