«Tulipanes rojos. Sissinghurst
firmado (abajo a la izquierda), óleo sobre lienzo
86 x 90 cm
Procedencia: Anna-Mei Chadwick, que incorpora The Mcgrath's Gallery, 64 Kings Road, Parsons Green. Londres SW6 4LT - Exposición Stokoe 1991.
«Los derechos de reventa del artista (ARR) pueden aplicarse a este lote».
Buen estado.