343821. GRUPO SALON, 6 partes, estilo rococó, siglo XX.
Tapizado acolchado y bordado con decoración floral. Detalles de madera tallada. Sofá y sillones con cojines sueltos. Protección incluida para las axilas.
Sofá de tres plazas, longitud aproximada 192, altura del asiento 45 cm.
Par de sillones, altura del asiento 45 cm.
Tres sillas, altura asiento 45 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, marcas de impacto, manchas, brazaletes con un desgaste ligeramente más áspero.
Informe de estado