La carta fechada en 1720. firmada, entre otros, por Karl XI, Jodok Pein (registrador del rey) y otros. 11 páginas. El diámetro del sello 17 cm.
Desgaste, daños, manchas.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!