Cuenco chino con flores de loto. Loza esmaltada, craquelado. Dimensiones: 7,5 cm de alto. D. 17,5 cm.
Estado apropiado para la edad, grietas, descamación en el interior.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.
Vuelve a probar dentro de un rato. Si sigue sin funcionar, ponte en contacto con nuestro servicio de atención al cliente.
Forumstraße 12 41468 Neuss Alemania