3428497. MILAN VOBRUBA. JARRÓN DE CRISTAL, SUECIA, 1987.
Jarrón cilíndrico de cristal con manchas marrones, iridiscente. De Suecia. Diseñado por Milan Vobruba Desde 1987.
Firmado y fechado sobre el terreno con: M. Vobruba 87
Altura: aprox. 20 cm
Diámetro: aprox. 8,9 cm.
Altura: aprox. 20 cm
Diámetro: aprox. 8,9 cm.