COLGANTE DE CORAL TALLADO A MANO, LAZO DE ORO DE 18 QUILATES, ANTIGUO, CA. 45 MM.
3426525. COLGANTE DE CORAL TALLADO A MANO, LAZO DE ORO DE 18 QUILATES, ANTIGUO, CA. 45 MM.
Colgante de coral rojo oscuro tallado a mano con motivo animal.
Con una trabilla para colgante de oro de 18 quilates, hay un sello de 750 en la trabilla.
Citas inexactas, antiguas.
El remolque se envía con una caja de almacenamiento.
tamaño:
Altura aproximada del coral 35 mm
Colgante con lazo dorado ca. 45 mm
Diámetro ca. 18 mm
Peso ca. 18 g.
Citas inexactas, antiguas.
tamaño:
Diámetro ca. 18 mm
Peso ca. 18 g.