3424449. UN PAR DE LOROS DE CERÁMICA.
Probablemente de fabricación italiana, posiblemente copias del siglo XIX. Diferentes diseños decorativos, con una marca del fabricante en cada base. Altura 22 cm. (2).
Informe de estado
Ligero desgaste general, algunas pérdidas muy leves. Preséntela bien.
Informe de estado