3419189. THE KINKS, 3 EPs, años 60.
• The Kinks To Drop In — PYE Records NEP 5046.
• Todo el día y toda la noche — PYE Records NEP 5036.
• Puesta de sol en Waterloo — PYE Records 7N 17,321.
Informe de estado
Desgaste, daños y texto en el sobre o la cubierta. Desgastes normales de uso de los discos. Se pueden producir arañazos.
Informe de estado