Un par de lámparas de mesa, mármol, metal, madera, siglo XX.
3417403. Un par de lámparas de mesa, mármol, metal, madera, siglo XX.
Lámparas de mesa con base de mármol y madera dorada. Decoración de flores en metal. Altura aprox. 70 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, marcas, pérdida de dorado. La decoración de flores se desprende del soporte en la parte superior de una lámpara
Trabajó en el momento de la catalogación. No se ofrece ninguna garantía funcional.
Informe de estado