Estructura de tubo de acero cromado con ratán trenzado en el asiento y el respaldo. Madera de haya al alcance de la mano
Altura: unos 84 cm
Altura del asiento: 34 cm aprox.
aprox. 63 x 72 cm.
Informe de estado
Desgaste, como daños leves en el trenzado, hay otros desgastes y marcas.
Vea las fotos para la evaluación.
Altura: unos 84 cm
aprox. 63 x 72 cm.
Informe de estado