34068. DIV ARTISTS, 4 pcs, grafica/collage, entre otros, UNO SVENSSON, SVEN LIDBERG m.fl.
Uno Svensson, collage sobre panel, Tabla cm.
Björn Lindroth, litografía en color, 31 x 43 cm. Falta vidrio.
Jonas Fredén, técnica mixta, 30 x 24 cm.
Desgaste y daños menores.