Allgéier,"veleros de noche", óleo sobre lienzo, firmado y fechado 65.
Dimensiones: 55 x 114 cm (alto x ancho).
enmarcado Buen estado de conservación.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!