"Pieza de bosque", óleo sobre lienzo, con monograma LK Dimensiones: 48 x 57 cm (alto x ancho).
enmarcado Buen estado de conservacion.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!