3403971. RUDOLF CARLBORG. CINCO ACUARELAS.
Cuatro motivos interiores. Dimensiones de la imagen: 34 x 30 cm aproximadamente. Dimensiones del marco: 48 x 42 cm aproximadamente. Firmado.
Motivo interaural. Dimensiones de la imagen: 53 x 48 cm aproximadamente. Dimensiones del marco: 77 x 70 cm aproximadamente. Firmado.