Con estantería para periódicos. Longitud 150 cm. Ancho 60 cm. Altura 50 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso, rayones, manchas extensas.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!