LLUÍS BRUGUERA. "Llafranc".

LLUÍS BRUGUERA. "Llafranc".
3402022. LLUÍS BRUGUERA. "Llafranc".

Tinta y acuarela sobre papel
Firmada y fechada en 1987
15,5x23,5 cm.

Informe de estado

Marco en madera lacada. No ha sido examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Tinta y acuarela sobre papel
Firmada y fechada en 1987
15,5x23,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 467