3401762. EBBA AHLMARK-HUGHES. DOS DIBUJOS A ROTULADOR.
Marcador. Agricultor arando. Firmado y fechado en el 68. Dimensiones de la imagen: aproximadamente 18 x 30 cm. Dimensiones del marco: aproximadamente 41 x 51 cm.
Marcador. Composición figurativa. Firmado y fechado en 1962. Dimensiones de la imagen: aproximadamente 33,5 x 61 cm. Dimensiones del marco: 65,5 x 51,5 cm aproximadamente.