339192. PIEZAS DE VAJILLA, 43 piezas, vidrio, "Prince", Göran Wärff, Orrefors.
12 copas de vino tinto.
8 vasos de chupito.
10 vasos de whisky.
12 copas de vino fuertes.
1 jarra.
3 vasos de chupito con un pequeño chip en la boca. Desgaste de Desgastes normales de uso menor. Una copa de vino tinto con descantillados.