CASCO DE BOMBERO INGLÉS DE 1972.

3387669. CASCO DE BOMBERO INGLÉS DE 1972.

Realizado con distintos materiales ignífugos.
Parte interior original y estampillada, fechada en 1972.
24x35x28 cm. medidas aproximadas.

Informe de estado

Señales de uso y faltas.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Informe de estado

Señales de uso y faltas.

Detalles

Número de visitas: 576