14 piezas "Avon Cottage", Enoch Wedgwood. 1 pieza "Lagos de Escocia (Loch Katrine)", Enoch Wedgwood. 3 piezas "Patria", Grindley.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!