338231. CUBIERTOS, 13 piezas, plata, "Symfoni", MEMA, peso 454 gramos.
6 cuchillos longitud 17 cm.
2 cuchillos para mantequilla de 15,5 cm de largo.
Pastel pala longitud 23,5 cm.
4 cucharas de largo entre 13,5 y 16 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.