Reloj de bolsillo lepine Juvenia, de principios del siglo XX.

3379365. Reloj de bolsillo lepine Juvenia, de principios del siglo XX.

Caja en oro de 18K de 48 mm de diámetro. Esfera dorada firmada 'Modesto Jou, Plateria 70 Barcelona' con micro segundero a las seis. Movimiento de cuerda manual. 52,7 gr.

Informe de estado

Esfera oxidada. Funcionando correctamente en el momento de la catalogación. No se ofrece ninguna otra garantía.

Puja

Informe de estado

Modos de pago para este lote

Tarjeta de crédito/débitoTransferencia bancaria

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Joya’s Sala
Número de visitas: 60

Otros lotes que te podrían interesar