Reloj de bolsillo lepine Juvenia, de principios del siglo XX.
3379365. Reloj de bolsillo lepine Juvenia, de principios del siglo XX.
Caja en oro de 18K de 48 mm de diámetro. Esfera dorada firmada 'Modesto Jou, Plateria 70 Barcelona' con micro segundero a las seis. Movimiento de cuerda manual. 52,7 gr.
Informe de estado
Esfera oxidada. Funcionando correctamente en el momento de la catalogación. No se ofrece ninguna otra garantía.
Puja
Informe de estado