337615. CECILE PELLISSIER. "Pres de Hautepierre". Paisaje montañoso cerca de Athos, región de Franche-Comte.
Cecile Pellissier (pintora 19./20. siglo, Francia); Acuarela sobre papel, hacia 1910/30, firmada abajo a la derecha, enmarcada originalmente. dimensiones aprox. 46x36cm.
Ligeros signos de la edad, marco dañado.
No