336927. BRONCE, escultura, 2 ciervos, Francia, 19. siglo.
Pareja de esculturas monumentales en bronce, dos ciervos bramandos con bella pátina sobre bases de mármol, placa de latón con undtl. Descripción, probablemente Francia, 19. Jh, H x W con base aprox. 68x70cm.