Caoba enchapada con marquetería. Detalles de madera dorada y herrajes de latón. Largo 85 cm Ancho 47 cm Alto 80 cm.
Desgastes normales de uso. Daños menores en la chapa. Un frontón con una grieta seca.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!